১৭ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:২৯ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৮, ২০২০
হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে করোনায় আক্রান্ত রোগীর যাতায়াতের জন্য চালকসহ একটি গাড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত রেখেছেন ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন।
শনিবার (২৮ মার্চ) সামাজিক যোগযোগ মাধ্যমে ব্যারিস্টার সুমন বলেন, করোনা ভাইরাসের আপদকালীন সময়ের জন্য আমার জিপ গাড়িটি আমার জন্মস্থান চুনারুঘাট উপজেলার সব মানুষের জন্য অ্যাম্বুল্যান্স হিসেবে কাজ করবে। গাড়ির প্রয়োজনে চুনারুঘাট সদর হাসপাতালে যোগাযোগ করুন।
তিনি আরও বলেন, আমি নিজেই বাসায় লকডাউনে আছি। এখন তো আমার গাড়ির দরকার নাই। তাই চালকসহ আমার ব্যবহার করা গাড়িটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও মুমিন উদ্দিন চৌধুরীর কাছে দেওয়ার প্রস্তাব করেছি। এই সময়ে এটি খুবই দরকার। এটা তারা অ্যাম্বুলেন্স হিসেবে ব্যবহার করতে পারবে। তার বলেছেন গাড়ি যখন প্রয়োজন হবে তখন নেবে।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D