সিলেটে ১২ কোটি টাকার ভারতীয় চোরাই মালামাল জব্দ

প্রকাশিত: ২:৫১ অপরাহ্ণ, মার্চ ১২, ২০২৫

সিলেটে ১২ কোটি টাকার ভারতীয় চোরাই মালামাল জব্দ

Manual3 Ad Code

সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে অবৈধ পথে আনা ১২ কোটি টাকার পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। যা সিলেট সীমান্তে জব্দ হওয়া এযাবৎকালের সবচেয়ে বড় চালান।

Manual3 Ad Code

বুধবার (১২ মার্চ) ভোররাতে বিজিবি সিলেট সেক্টরের অধীনস্থ ব্যাটালিয়ন ৪৮ সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার প্রতাপপুর সীমান্তের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে এসব পণ্য জব্দ করে।

জব্দ করা পণ্যের মধ্যে রয়েছে বিপুল পরিমাণ শাড়ী, কসমেটিকস, জিরা, মাল্টাসহ অন্যান্য পণ্য।

Manual3 Ad Code

জব্দকৃত পণ্যের আনুমানিক বাজারমূল্য ১২ কোটি টাকা বলে জানায় বিজিবি।

Manual5 Ad Code

এ ব্যাপারে সিলেট ব্যাটালিয়নের ৪৮ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ নাজমুল হক বলেন, ঊর্ধ্বতন সদর দপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে চোরাচালানীর মালামাল জব্দ করা হয়। জব্দকৃত চোরাচালানীর মালামালসমূহের ব্যাপারে বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Manual8 Ad Code


 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code