১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:০৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৪, ২০২০
অসুস্থ যুবদল নেতা আলী আহমদ আলম
১৪ জানুয়ারি ২০২০, মঙ্গলবার : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সিলেট জেলা আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য আলী আহমদ আলম হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে সিলেট নগরীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
অসুস্থ যুবদল নেতাকে দেখতে মঙ্গলবার(১৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় হাসপাতালে যান সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক প্রচার সম্পাদক নিজাম উদ্দিন জায়গীরদার, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-যুব বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল মালেক, সিলেট সদর উপজেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদক (সাবেক) আব্দুল খালিক, সিলেট জেলা যুবদল নেতা সাহেদ আহমদ, আব্দুল মুকিত সুমেল, হাবিবুর রহমান হাবিব, আব্দুস সাহিদ, আমির হোসেন, ছাত্রদল নেতা আজাদ আহমদ প্রমুখ।
বিএনপি নেতা নিজাম উদ্দিন জায়গীরদার চিকিৎসকদের কাছ থেকে রোগীর শারীরিক অবস্থার সর্বশেষ খোজ খবর নেন এবং তার আশু সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন।
এদিকে হৃদরোগে আক্রান্ত চিকিৎসাধীন আলী আহমদ আলমের দ্রুত আরোগ্য কামনা করে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তাঁর পবিারের সদস্যরা।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D