সিলেটে “মুক্তিযুদ্ধের স্বপ্নবাস্তবায়ন পরিষদ” গঠন

প্রকাশিত: ২:৫৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০১৯

সিলেটে “মুক্তিযুদ্ধের স্বপ্নবাস্তবায়ন পরিষদ” গঠন

২৪ মার্চ ২০১৯, রোববার : সিলেট সদর উপজেলায় স্বেচ্ছাসেবী ও জনকল্যাণমূলক সংগঠন “মুক্তিযুদ্ধের স্বপ্ন বাস্তবায়ন পরিষদ” নামক একটি নতুন সংগঠনের আনুষ্ঠানিক কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

গতকাল শনিবার ‘স্বপ্ন আমার, সমৃদ্ধ দেশ’ স্লোগানে সংগঠনটির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়। এ ছাড়া মানবতা, সততা ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় সুখী, সমৃদ্ধ ও উন্নত স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে শপথ বাক্য পাঠের মাধ্যমে সভা শেষ করা হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন আলকাস আহমদ, আবুল কাসেম, আব্দুল ওয়াহিদ সোহেল, আব্দুল আহাদ নজু, খোরশেদ আহমদ খুশু, মহিউদ্দিন আহমদ, আব্দুস সালাম আজাদ, রেজাউল ইসলাম রনি, সাজ্জাদ হোসেন আরমান, শাহিন আহমদ প্রমুখ।

এদিকে মাহমুদুল হাসান শিলুকে আহবায়ক এবং শোয়েব আহমদ চৌধুরী শুভ, আব্দুল্লাহ আল হাসেমকে যুগ্ম-আহবায়ক করে আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট