সিলেটে সার্জিক্যাল মাস্কের মূল্য নিয়ন্ত্রণে অভিযান : ৬ দোকানীকে জরিমানা

প্রকাশিত: ৮:০০ অপরাহ্ণ, মার্চ ৯, ২০২০

সিলেটে সার্জিক্যাল মাস্কের মূল্য নিয়ন্ত্রণে অভিযান : ৬ দোকানীকে জরিমানা

সিলেটে সার্জিক্যাল মাস্কের মূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে অভিযান পরিচালনা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। অভিযানে ছয় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। একই সাথে অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে ভোক্তা অধিকার বিষয়ক সচেতনতামূলক লিফলেটও বিতরণ করা হয়।

সোমবার সকাল থেকে ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. আমিরুল ইসলাম মাসুদ ও শ্যামল পুরকায়স্থের নেতৃত্বে নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান শুরু হয়। অভিযান চলাকালে প্রতিটি মাস্কের মূল্য ৫০ থেকে ২০০ টাকা রাখার অপরাধে বন্দর বাজারের আল হেরা ফার্মেসিকে ৫ হাজার টাকা, মেডিসিন কর্নার ফার্মেসিকে ৫ হাজার টাকা, জিন্দাবাজারের ইদ্রিস মার্কেটের আদিল সায়েন্টিফিক স্টোরকে ৫ হাজার টাকা, চৌহাট্টা পয়েন্টের ইউনিক ফার্মেসিকে ২ হাজার টাকা, সুবিদ বাজার এলাকার আল মক্কা ফার্মেসিকে ৭ হাজার টাকা এবং ডেইলি শপকে আরো ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযানে সার্বিক সহয়তায় ছিলেন উপ পরিদর্শক মোক্তারের নেতৃত্বে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের একটি টিম ও জেলা ক্যাবের সদস্য। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট