সুনামগঞ্জে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৬:৪৯ অপরাহ্ণ, জুন ১৪, ২০২৬

সুনামগঞ্জে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে ১০ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে আলী হোসেন (২৮) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুর বাবা বাদী হয়ে দোয়ারাবাজার থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

শনিবার (১৩ জুন) দুপুরে উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের কিরণপাড়া গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুরে সহপাঠীদের সঙ্গে প্রতিবেশী মোতালেব হোসেনের ছেলে আলী হোসেনের পুকুরে গোসল করতে যায় ভিকটিম শিশুটি। গোসল শেষে ভেজা কাপড় বদলাতে হোসেনের রান্নাঘরে যায় শিশুটি। এসময় বাড়ি ফাঁকা থাকার সুবাদে আলী হোসেন শিশুটিকে ফুসলিয়ে নিজ শয়নকক্ষে নিয়ে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।

দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম তালুকদার জানান, এ ঘটনায় অভিযুক্ত আসামি আলী হোসেনকে গ্রেফতার করে আজ রোববার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। সেইসাথে ভুক্তভোগী শিশুটির ডাক্তারি পরীক্ষা ও জবানবন্দি নিতে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে তিনি জানান।


 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট