গোলাপগঞ্জে ১৫১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী লায়েক গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ৮:৩৬ অপরাহ্ণ, জুন ২৬, ২০২৩

গোলাপগঞ্জে ১৫১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী লায়েক গ্রেপ্তার

সিলেটের গোলাপগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী লায়েক আহমদ (৪২) কে ১৫১ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রোববার (২৫ জুন) দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলার পৌর ফুলবাড়ি পূর্বপাড়া গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামি পৌর এলাকার ফুলবাড়ি পূর্বপাড়া গ্রামের মৃত তছকর আলীর ছেলে। সে গোলাপগঞ্জ মাইক্রোবাস শ্রমিক উপ-কমিটির সাবেক সভাপতি ও বিগত পৌরসভা নির্বাচনে ২নং ওয়ার্ড থেকে কাউন্সিলর পদে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার দিবাগত রাত ২টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার উপপরিদর্শক পার্থ সারথী দাসের নেতৃত্বে একদল পুলিশ আসামির বাড়িতে অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আসামি দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে। এসময় পুলিশ তাঁকে গ্রেপ্তার করে। পরবর্তীতে আসামিকে তল্লাশী করলে তাঁর লুঙ্গির ভেতর থেকে ১৫১ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার মূল্য আনুমানিক ৪৫ হাজার ৩শ টাকা।

গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম আসামিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামিকে আজ দুপুরে সিলেট আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


 

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট