১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৩৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৭, ২০২০
শ্রীমঙ্গলে তেলবাহী ওয়াগান ট্রেন লাইনচ্যুত হয়ে সিলেটের সাথে সারাদেশের ট্রেন যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে।
শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টার দিকে শ্রীমঙ্গল উপজেলার সাতগাঁও রেল স্টেশন এলাকায় এই তেলবাহী ওয়াগান ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনা ঘটে।
এতে করে সিলেট ঢাকা, সিলেট চট্টগ্রাম রেলপথে ট্রেন যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। নাইনচ্যুত তেলের ওয়াগান থেকে বিপুল পরিমাণ জ্বালানি তেল পড়ে যাওয়ায় সাধারণ মানুষকে এই তেল সংগ্রহ করতে দেখা গেছে।
তেলবাহী ওয়াগানটি চট্টগ্রামের পাহারতলী ষ্টেশন থেকে সিলেট যাচ্ছিল বলে জানা গেছে। কর্তব্যরত জিআরপি পুলিশের এক কর্মকর্তা জানান, দুর্ঘটনায় ৫ টি কেরোসিন বোঝাই তেলের ওয়াগানসহ ইঞ্জিন লাইনচ্যূত হয়। এদিকে তেল লুটপাট রোধে অতিরিক্ত জিআরপি কর্মী তলব করা হয়েছে।
শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার সাখাওয়াত হোসেন জানান, উদ্ধারকারী ট্রেন আসতে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানানো হয়েছে। আখাউড়া জংশন থেকে এরই মধ্যে উদ্ধারকারী ট্রেন ঘটনাস্থল অভিমুখে রওনা হয়েছে বলে তিনি জানান।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D