৯ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:৫২ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৬, ২০২৩
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার আদমপুরে ব্যক্তি উদ্যোগে প্রায় ১ কিলোমিটার দীর্ঘ ভাঙাচোরা একটি ইট সলিং সড়ক সংস্কার করা হয়েছে।
গত শুক্রবার (২৫ আগষ্ট) সকাল সাড়ে ১০টা থেকে আদমপুর ইউনিয়নের জালালপুর গ্রামের বাসিন্দা হবিগঞ্জ সদর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সাইফুল আলম সিদ্দিকী শাহীন মানুষের ভোগান্তির কথা ভেবে নিজ অর্থায়নে জালালপুর ভায়া নৈনারপাড় ইট সলিং রাস্তার ভাঙাচোরা সংস্কারের কাজ শুরু করেন।
স্থানীয় বাসিন্দা সাংবাদিক শাব্বির এলাহী, ছাত্রলীগ নেতা অনিক আহমেদ ও সাইফুল আলম সিদ্দিকী জানান, জালালপুর-নৈনার পাড় রাস্তাটি দীর্ঘদিনেও সংস্কার করা হয়নি। ফলে ভাঙাচোরা ইট সলিং রাস্তায় চলাচলে স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীসহ শত শত মানুষ দীর্ঘদিন ধরে চরম ভোগান্তিতে ছিলেন। জনদুর্ভোগ নিরসনে এগিয়ে আসায় স্থানীয় নাগরিকরা তাকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।
আদমপুর ইউনিয়নের স্থানীয় ইউপি সদস্য আজিম মিয়া ব্যক্তি উদ্যোগে রাস্তা সংস্কারের জন্য এলাকার কৃতি সন্তান সাইফুল আলম সিদ্দিকী শাহীনকে সাধুবাদ জানান।
জালালপুর গ্রামের বাসিন্দা হবিগঞ্জ সদর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সাইফুল আলম সিদ্দিকী শাহীন বলেন, দীর্ঘদিন ধরেই জালালপুর-নৈনার পাড় সড়কটির এই বেহাল অবস্থা। এটি সংস্কারে কেউ এগিয়ে না আসায় সামাজিক দায়বদ্ধতায় মানুষের জন্য কিছু করার প্রত্যয়ে এ কাজ করছি।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D