হবিগঞ্জে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

প্রকাশিত: ৫:১০ অপরাহ্ণ, মার্চ ৬, ২০২৩

হবিগঞ্জে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

হবিগঞ্জের লাখাই সড়কে দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই আরোহী নিহত হয়েছেন।

রোববার (৫ মার্চ) রাত ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, লাখাই উপজেলার ভাদিকরা গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের ছেলে নজরুল ইসলাম তুফান (২৪) ও একই গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে স্বাধীন মিয়া (২৫)।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার রাত ১০টার দিকে নজরুল ইসলাম তুফান মোটরসাইকেলযোগে বাড়িতে ফেরার পথে লাখাই সড়কের মনতৈল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা অপর একটি মোটরসাইকেলের সাথে তার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান তুফান। এ সময় গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে স্বাধীন মিয়াকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে সোমবার (৬ মার্চ) সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুনু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সিলেটে হাসপাতালে থাকা মরদেহ তাদের বাড়িতে নিয়ে আসার প্রক্রিয়া চলছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের নিকট লাশ হস্তান্তর করা হবে।