এই সরকারের আমলে কেবল মৃত্যুর মিছিল চলছে : খালেদা জিয়া

প্রকাশিত: ৪:৩২ পূর্বাহ্ণ, জুন ১৪, ২০১৭

এই সরকারের আমলে কেবল মৃত্যুর মিছিল চলছে : খালেদা জিয়া

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, এ সরকারের আমলে কেবল মৃত্যুর মিছিল চলছে। এই সরকার অবৈধভাবে ক্ষমতায় বসার পর থেকে একের পর এক এমন মৃত্যুর ঘটনা ঘটে যাচ্ছে।

মঙ্গলবার রাজধানীর গুলশানে ইমানুয়েলস ব্যাঙ্কুয়েট হলে লেবার পার্টি আয়োজিত ইফতার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, সহায়ক সরকারের অধিনেই নির্বাচন চায় দেশের মানুষ। আওয়ামী লীগের এমন লোক দেখানো নির্বাচনের ধোকার মধ্যে পড়তে চায় না তারা।

খালেদা জিয়া বলেন, এই সরকার দেশের সাধারণ মানুষের ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছে। এবারো সেই ফন্দি আটার ব্যবস্থা করছে। দেশের মানুষ বার বার আওয়ামী লীগকে এমান সুযোগ দিবে না। মানুষ এখন অনেক সচেতন। তাই আপনাদের পাতানো ফাঁধে আর পা দিবে না তারা।

পাহাড় ধসে মৃত্যুর ঘটনায় বেগম জিয়া বলেন, এ সরকারের আমলে কেবল মৃত্যুর মিছিল চলছে। এই সরকার অবৈধভাবে ক্ষমতায় বসার পর থেকে একের পর এক এমন মৃত্যুর ঘটনা ঘটে যাচ্ছে। তাই দেশের মানুষ আর এই অবৈধ সরকারকে ক্ষমতায় দেখতে চায় না।

এর আগে পবিত্র মাহে রমজানের ১৫তম দিনে রবিবার রাজধানীর গুলশানে ইমানুয়েলস সেন্টারে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দলের ইফতার অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন।

ইফতার অনুষ্ঠানে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ বেশ কয়েকজন সিনিয়র নেতা উপস্থিত থাকবেন বলে জানা গেছে।

এর আগে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া প্রথম রমজানে এতিম ও আলেম-ওলামাদের সঙ্গে ইফতার করেন। পরে দ্বিতীয় রমজানে ঢাকায় নিযুক্ত বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকদের সম্মানে ইফতারের আয়োজন করেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। ৪ জুন পেশাজীবী, সাংবাদিক ও বুদ্ধিজীবীদের সম্মানে, ৫ জুন রাজনীতিবিদদের সম্মানে ইফতার পার্টির আয়োজন করেন বিএনপি চেয়ারপারসন।

এছাড়া ৬ জুন লেডিস ক্লাবে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি (এলডিপি), ১০ জুন মতিঝিলের পূর্বাণী হোটেলে ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি) ইফতারে অংশ নেন তিনি। আগামীকাল ১৪ জুন বসুন্ধরা আন্তর্জাতিক কনভেশন সেন্টারে মহানগর উত্তর বিএনপির ইফতার পার্টিতে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেবেন বেগম খালেদা জিয়া।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট