৬ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:১৭ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৩০, ২০২০
করোনা ভাইরাসের কারণে সৃষ্ট পরিস্থিতিতে ওমান থেকে ২৮৯ জন বাংলাদেশি প্রবাসী দেশে ফিরেছেন। সন্ধ্যায় ফ্লাইটটি বাংলাদেশিদের নিয়ে শাহজালালে অবতরণ করে।
বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ওমান এয়ারলাইন্সের একটি বিশেষ ফ্লাইটে তারা দেশে ফিরেছেন। শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
সূত্র জানায়, আগতরা ওমান থেকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার করে এসেছেন। তাদের কারও শরীরে করোনার সংক্রমণ নেই। বিমানবন্দরে তাদের স্ক্রিনিং করা হবে। তাদের দেহের তাপমাত্রা স্বাভাবিক থাকলে ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হবে।
এর আগে, মধ্যপ্রাচ্যের দেশ সৌদি আরব থেকে একটি বিশেষ ফ্লাইটে ৩৬৬ জন দেশে ফিরেছেন। এছাড়া, ভারতে চিকিৎসার জন্য গিয়ে আটকে পড়া বাংলাদেশিরাও বিশেষ ফ্লাইটে দেশে ফিরছেন। এদিকে, বিদেশের মাটিতে বিপদে থাকা আরও প্রবাসীদের ফিরিয়ে আনার বিষয়ে সরকার চেষ্টা চালাচ্ছে।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D