বিশ্বনাথে গাছ থেকে পড়ে তরুণের মর্মান্তিক মৃত্যু

প্রকাশিত: ৩:০৩ অপরাহ্ণ, জুন ২৯, ২০২৬

বিশ্বনাথে গাছ থেকে পড়ে তরুণের মর্মান্তিক মৃত্যু

সিলেটের বিশ্বনাথে কাঁঠাল গাছ থেকে পড়ে মোহাম্মদ আলী (২৫) নামে এক তরুণের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৮ জুন) দুপুরে উপজেলার লামাকাজী ইউনিয়নের ভুরকী গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোহাম্মদ আলী ওই গ্রামের সিদ্দিক আলীর বড় ছেলে। তিনি স্থানীয় ভুরকী বাজারে বাবার ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে সহযোগিতা করতেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রোববার দুপুরে বাড়ির পাশে থাকা কাঁঠাল গাছে কাঁঠাল পাড়তে ওঠেন মোহাম্মদ আলী। এ সময় হঠাৎ অসাবধানতাবশত গাছ থেকে পাশের ঘরের পাকা ছাদের ওপর পড়ে আঘাত প্রাপ্ত হন। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।

পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লামাকাজী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কবির হোসেন ধলা মিয়া বলেন, ‘মোহাম্মদ আলী আমার অত্যন্ত আদরের নাতি ছিল। তার এমন অকাল মৃত্যুতে আমি গভীরভাবে শোকাহত। আমি তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি।’

এদিকে দুই ছেলের মধ্যে বড় ছেলেকে হারিয়ে শোকে ভেঙে পড়েছেন মোহাম্মদ আলীর বাবা-মা। স্বজনদের কান্নায় ভারী হয়ে উঠেছে পরিবেশ। এ ঘটনায় ভুরকী গ্রামজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।


 

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট