১১ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:২৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৯, ২০২৪
সিলেটের বিয়ানীবাজার-বারইগ্রাম আঞ্চলিক সড়কে দিনেদুপুরে নারীকে কুপিয়ে দুই লাখ টাকা ছিনতাই হয়েছে।
সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার বিয়ানীবাজার-বারইগ্রাম আঞ্চলিক সড়কের জলঢুপ বড়গ্রাম মসজিদের সামনের রাস্তায় এই ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা রক্তাক্ত নারীকে উদ্ধার করে বিয়ানীবাজার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
খবর পেয়ে বিয়ানীবাজার থানার একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ছিনতাইয়ের ঘটনা তদন্ত করে দেখছে।
জানা যায়, উপজেলার মোল্লাপুর ইউনিয়নের আব্দুল্লাহপুর গ্রামের নাসিমা আক্তার তার প্রবাসী স্বজনের রেমিটেন্সের টাকা তুলে স্বামীকে নিয়ে বাড়ি যাওয়ার উদ্দ্যেশ্যে একটি সিএনজিচালিত অটোরিক্সাতে উঠেন। অটোরিক্সাটিতে আরও দুইজন যাত্রী নিয়ে জলঢুপ বড়গ্রাম এলাকায় গেলে গাড়ির গতিরোধ করে মোটরসাইকেল আরোহী দুই থেকে তিনজন যুবক। পরে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে নাজমা বেগমকে কুপিয়ে রেমিটেন্সের দুই লক্ষ তিনহাজার আটশত টাকা ও একটি ব্যাংকের চেক নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে বিয়ানীবাজারের দিকে পালিয়ে যায়।
ভুক্তভোগী নাসিমা আক্তার জানান, তারা কিছু বুজার আগেই তার ব্যাগ ধরে ছিনতাইকারিরা টানাটানি করে, তিনি ব্যাগ না দিলে তাকে এলোপাতাড়ি কুপ দেয়, আত্নরক্ষার্থে তিনি হাত দিলে তার হাতের কয়েক জায়গায় কেটে যায়। তিনি দিনেদুপুরে এভাবে ছিনতাইয়ের ঘটনায় হতবাক। এব্যাপারে বিয়ানীবাজার থানায় লিখিত অভিযোগ করবেন বলে জানান তিনি।
মোল্লাপুর ইউপি সদস্য আব্দুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে আসেন এবং ছিনতাইয়ের শিকার নারীকে নিয়ে প্রশাসনের দ্বারস্থ হন। তিনি এব্যাপারে প্রসাশনের কঠোর পদক্ষেপ এবং ছিনতাইকারিদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় নিয়ে আসার দাবী জানান।
বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ দেবদুলাল ধর জানান, ছিনতাইয়ের শিকার হওয়া মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে ছিনতাইকারিদের শনাক্ত করতে পুলিশের একটি টিম কাজ করছে।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D