১৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:২২ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৯, ২০২৪
সিলেটের সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পথে ভারতীয় চিনি আমদানি কিছুতেই থামছে না। প্রশাসনের নানা তৎপরতা সত্ত্বেও বেপোরোয়া চোরাকারবারীরা। এবার ভারতীয় চিনির আরেকটি বড় চালান জব্দ করেছে পুলিশ।
মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে ২৬৮ বস্তা ভারতীয় চিনি ও একটি কার্গো ট্রাকসহ ২ জনকে আটক করা হয়। যার বাজার মূলয় আনুমানিক ১৬ লক্ষ ৮ হাজার টাকা।
বুধবার (১৭ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১২টার দিকে নগরীর দক্ষিণ সুরমা থানাধীন লালাবাজার থেকে অভিযান চালিয়ে চোরকারবারিদের আটক ও পণ্য জব্দ করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
আটককৃতরা হলেন, চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জের ছত্রজিতপুরের মো. মদুল ইসলামের ছেলে কাজল আলী (৩০) ও মো. আমির মিয়ার মিয়ার ছেলে মো. বাবু সাদ্দাম (৩০)।
তাদের বিরুদ্ধে দক্ষিণ সুরমা থানায় মামলা হয়েছে। বৃহস্পতিবার আদালতের নির্দেশে আসামীদেরকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D