সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে জামায়াতের শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রকাশিত: ৫:০৭ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৭, ২০২৩

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে জামায়াতের শীতবস্ত্র বিতরণ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম বলেছেন, জামায়াত আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের লক্ষ্যে আর্তমানবতার কল্যাণে কাজ করে। জামায়াত শুধু ভোট ও ভাতের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলন করেনা। জামায়াত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকল মানুষকে তাদের অধিকার ফিরিয়ে দিতে চায়। ফ্যাসিস্ট সরকারের সীমাহিন জুলুম নিপীড়নের কারণে জামায়াত ও ছাত্রশিবিরের নেতাকর্মীরা বাসা-বাড়ীতে থাকতে পারছেনা। এই কঠিন সময়েও জামায়াত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে অসহায় হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে। আর এটাই ইসলামের সুমহান শিক্ষা।

মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে সিলেট মহানগর জামায়াতের উদ্যোগে নগরীর কোতোয়ালী পূর্ব থানার ১৫নং ওয়ার্ডের যতরপুর এলাকায় অসহায় শীতার্ত সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শীতবস্ত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, কোতোয়ালি পূর্ব থানা আমীর মোঃ রফিকুল ইসলাম, জামায়াত নেতা এখলাছুর রহমান, শামসুর রহমান কামাল ও আছরারুর রহমান প্রমূখ।

এদিকে একইদিন রাতে সিলেট মহানগর জামায়াতের উদ্যোগে কোতোয়ালী পূর্ব থানার ১৬নং ওয়ার্ডের উত্তর জেলরোড এলাকায় শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। ওয়ার্ড সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেনের সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগরী আমীর মোঃ ফখরুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন থানা আমীর রফিকুল ইসলাম, জামায়াত নেতা মাওলানা আব্দুল খালিক ও সমাজসেবী তামিম খান প্রমূখ।


 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট