কল্যাণপুরের সেই বাড়ির মালিক আ,লীগ নেতা!

প্রকাশিত: ১:২৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৭, ২০১৬

Manual4 Ad Code

রাজধানীর কল্যাণপুরের যে বাড়িতে ৯ জঙ্গি নিহত হয়েছে ওই বাড়িটির মালিক স্থানীয় এক আওয়ামী লীগ নেতা বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

তবে পুলিশ বলছে, বাড়ির মালিক কোনো দল করেন তা তারা জানেন না। তিনি প্রবাসী বলে পুলিশ উল্লেখ করেছে।

Manual7 Ad Code

স্থানীয় সূত্র জানায়, কল্যাণপুরের ৫ নম্বর সড়কের ওই বাড়িটির নাম তাজ মঞ্জিল হলেও স্থানীয়রা বাড়িটিকে ‘জাহাজ বিল্ডিং’ নামেই চেনেন। এর মালিক আতাহার উদ্দিন আহমেদ স্থানীয় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতা বলে জানা গেছে।

তিনি বর্তমানে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ৮ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলে স্থানীয় সূত্র জানায়।

Manual4 Ad Code

এদিকে পুলিশ জানিয়েছে, বাড়ির মালিকের স্ত্রী মমতাজ পারভীন ও তার ছেলে মাজহারুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভাড়াটিয়াদের সম্পর্কে তথ্য না নেয়া ও পুলিশের কাছে তথ্য গোপন রাখার কারণে ৫৪ ধারায় তাদের গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে বলে পুলিশ জানায়।

Manual6 Ad Code

তবে মালিক সম্পর্কে পুলিশ জানিয়েছে, বাড়ির মালিক আতাহার উদ্দিন আহমেদ প্রবাসী। তার স্ত্রী ও সন্তান বাড়ির দোতলায় বসবাস করতেন। গ্রেপ্তারকৃত দুইজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

এর আগে গুলশান ও শোলাকিয়ায় হামলার পর রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা ও মিরপুরের দুই বাড়ির মালিককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Manual3 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code