শাহপরাণ থেকে ইয়াবা-চাকু’সহ দুই মাদক বিক্রেতা আটক

প্রকাশিত: ১:৫৯ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ২৫, ২০১৯

শাহপরাণ থেকে ইয়াবা-চাকু’সহ দুই মাদক বিক্রেতা আটক

মহানগর পুলিশের শাহপরাণ বাহুবল এলাকা থেকে ১১৫ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে দু’টি ধারালো চাকুও উদ্ধার করা হয়। তবে, পুলিশের অভিযান টের পেয়ে এসময় আরও দুই মাদক বিক্রেতা কৌশলে পালিয়ে যায়।

বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় নগরের শাহপরাণ থানার বাহুবল এলাকার আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে সোহেল আহমদ (২২) ও গোয়াইনঘাট উপজেলার সারিঘাটের আব্দুস সামাদ মিয়ার ছেলে জুয়েল ইসলামকে (২১) আটক করা হয়। এছাড়া তাদের দুই সহযোগি শাহপরাণ থানার লালকাটঙ্গি গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে আলী হোসেন (২৪) ও বাহুবলের কালাম (৩৬) কৌশলে পালিয়ে যায়।

মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মো. জেদান আল মুসা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ‘আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে বাহুবল এলাকাসহ আশপাশ এলাকায় ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয় করে আসছে। এছাড়া তারা শাহপরান (রহঃ) মাজার গেইট এলাকায় প্রায়শই দেশীয় অস্ত্রের মহড়ার মাধ্যমে নিজেদের শক্তি প্রদর্শন করতো বলে তাদের বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ রয়েছে।’

তাদের আসামী করে শাহপরাণ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাহাবুর আলম মন্ডল বাদি হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ও সন্ত্রাস বিরোধী আইনে দুটি মামলা দায়ের করেছেন। এছাড়া পলাতকদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট