২৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:১৩ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২, ২০২৬
হবিগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে আশিক মিয়া (২০) নামে মক্তবের এক আরবি শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯।
বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) রাত ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে হবিগঞ্জের সদর থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
আশিক মিয়া বানিয়াচং থানার হিয়ালা এলাকার শের আলীর ছেলে এবং বানিয়াচং থানায় গত ১৮ ডিসেম্বর দায়েরকৃত একটি ধর্ষণ মামলার (নং ২০) আসামি।
র্যাব জানায় আশিক মক্তবে আরবি পড়াতেন। সেই সুবাদে গত ১৫ ডিসেম্বর রাত ৯টায় শিশুটিকে তার ঘরে পানি নিয়ে যেতে বললে শিশুটি তাই করে। শিশুটি পানি নিয়ে এলে আরেকজন তার হাতমুখ চেপে ধরে এবং অপরজন তার মুখ গামছা দিয়ে বেঁধে ফেলে। তখন আশিক শিশুটিকে ধর্ষণ করেন।
হঠাৎ শিশুটির মুখ থেকে গামছা সরে গেলে তার চিৎকার শুনে দ্রুত পরিবারের লোকজন আশিকের ঘরে উপস্থিত হন। এসময় ধর্ষক ও তার সহযোগীরা পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। পরে রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়।
র্যাব জানায়, আক্রান্তের পরিবার মামলা করতে চাইলে অভিযুক্তরা তাদের হত্যা হুমকি দিলে তারা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন এবং মামলা থেকে বিরত থাকেন। কিন্তু শিশুটির অবস্থার অবনতি হলে তারা তাকে হাসপাতালে ভর্তি করেন এবং বানিয়াচং থানায় মামলা দায়ের করলে র্যাব ঘটনার ছায়া তদন্ত শুরু করে।
আশিক মিয়াকে বানিয়াচং থানায় হস্তান্তরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে র্যাবের গণমাধ্যম কর্মকর্তা কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ।
তিনি জানান, অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D