সুনামগঞ্জে ৮৯০ বোতল বিদেশি মদসহ দুই মাদককারবারী গ্রেফতার

প্রকাশিত: ২:০৪ অপরাহ্ণ, মে ৬, ২০২৫

সুনামগঞ্জে ৮৯০ বোতল বিদেশি মদসহ দুই মাদককারবারী গ্রেফতার

সুনামগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচলনা করে ৮৯১ বোতল বিদেশী মদসহ ২জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৯)।

সোমবার (৫ মে) সুনামগঞ্জের রঙ্গারচর ইউপির নৈগাং এবং তাহিরপুর থানাধীন বড়দল দক্ষিণ ইউনিয়নে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

জানা যায়, র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-৯ (সিপিসি-৩) এর সুনামগঞ্জের একটি আভিযানিক দল সোমবার (৫ মে) আনুমানিক রাত সাড়ে ১২টার দিকে সুনামগঞ্জের রঙ্গারচর ইউপির নৈগাং এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৬টি প্লাষ্টিকের বস্তার ভেতর থেকে ৮২০ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করে। উক্ত মাদকবিরোধী অভিযানের সময় কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয় নি উল্লেখ করে র‌্যাব-৯ জানায়, র‌্যাব-৯ (সিপিসি-৩) এর সুনামগঞ্জের আভিযানিক দলের উপস্থিতি টের পেয়ে ৫/৬ জন মাদক চোরাকারবারী ৬টি প্লাষ্টিকের বস্তার ভিতর ৮২০ বোতল বিদেশী মদ রেখে সু-কৌশলে পালিয়ে যায়। উল্লেখিত ব্যক্তিদের গ্রেফতারের জন্য র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

এছাড়াও অন্যদিকে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-৯ (সিপিসি-৩) এর আরেকটি অভিযানে সোমবার (৫ মে) আনুমানিক রাত সাড়ে ৩টার দিকে সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর থানাধীন বড়দল দক্ষিণ ইউনিয়নের কাউকান্দি এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৭১ বোতল বিদেশী মদসহ ২ জনকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা হলেন- সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুরের কাউকান্দি এলাকার শফিক মিয়ার ছেলে মন্টু মিয়া (৩৫) ও বাবুল মিয়ার ছেলে সাগর আহম্মেদ (১৯)।

গণমাধ্যমে প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৯ এর মিডিয়া অফিসার ও সহকারী পুলিশ সুপার মিডিয়া অফিসার ও সহকারী পুলিশ সুপার মো.মশিহুর রহমান সোহেল।

তিনি জানান, র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) বিভিন্ন ধরনের নৃশংস ও ঘৃণ্যতম অপরাধ বিশেষ করে মাদক উদ্ধার, হত্যা মামলা, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, জঙ্গি দমন, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও ছিনতাইকারীসহ বিভিন্ন অপরাধীদের গ্রেফতারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় সুনামগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচলনা করে মাদক ব্যবসায় জড়িত ২জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ খ্রিঃ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের পূর্বক গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদ্বয়কে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


 

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট