১৬ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:৩২ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০২৫
নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার নেতৃবৃন্দ।
সোমবার (২৪মার্চ) দুপুর ২টার দিকে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার রেজাউল করিম পিপিএম সেবা ও সিলেট জেলা পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান এর কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ।
স্মারকলিপিতে নেতৃবৃন্দ উল্লেখ করে বলেন, বিগত ১৭ বছর আওয়ামী ফ্যাসিবাদী নিষিদ্ধ ছাত্রসংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ এই প্রিয় মাতৃভূমিকে দখলদারিত্ব, হত্যা, নির্যাতন, গুম, অপহরনসহ বিভিন্নভাবে বিভীষিকাময় এক মৃত্যুপুরী হিসেবে রেখেছিল। আল্লাহপাকের ফয়সালায় জুলাই আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে আওয়ামী ফ্যাসিবাদ পরাজিত হয়েছে। বর্তমানে পরাজিত আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তি দেশ সমাজ বিরোধী বিভিন্ন অপরাধ ও ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। এই অপশক্তি চুরি, ডাকাতি, হত্যা, ধর্ষণসহ সমাজে বিভিন্ন অপরাধে লিপ্ত রয়েছে। বর্তমানে আমরা লক্ষ্য করছি, এই আওয়ামী ফ্যাসিবাদী নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ প্রকাশ্যে মিছিল, মিটিং করার দুঃসাহস দেখাচ্ছে। অথচ এরাই গুম, খুন, হত্যা সহ বিভিন্ন অপরাধের মামলার এজাহারভূক্ত আসামী। এদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় নিয়ে আসার জন্য আমরা দেশপ্রেমী ছাত্রজনতার পক্ষ থেকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ দাবি করেন সমাজ ও দেশদ্রোহী নিষিদ্ধ সংগঠনের সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করে দ্রুত আইনের আওতায় এনে নিরাপদ ও আওয়ামী সন্ত্রাসী ফ্যাসিবাদমুক্ত সমাজ উপহার দেওয়ার জন্য আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর প্রতি আহবান জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি সুদীপ জ্যোতি এষ, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হাজী দেলোয়ার হোসেন দিনার, মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বি আহসানসহ সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D