১লা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:২৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৩০, ২০২৫
জামায়াত ইসলামীর ঢাকা মহানগর উত্তরের আমির ও সিলেট-৬ আসনে দলটির মনোনীত প্রার্থী সেলিম উদ্দিন বলেছেন, দেশের বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার তথ্যে ইঙ্গিত মিলেছে- আগামী নির্বাচনে জামায়াত ২০০-র বেশি আসন পেয়ে এককভাবে সরকার গঠন করবে।
তিনি আরও বলেন, অন্যান্য সব নেতাকে একদিকে আর জামায়াতে ইসলামীর আমির শফিকুর রহমানকে অন্যদিকে রাখলে ‘প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌড়ে’ তিনিই এগিয়ে থাকবেন।
শনিবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সিলেটের গোলাপগঞ্জের এম সি একাডেমি মাঠে ছাত্র ও যুব সমাবেশ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
সেলিম উদ্দিন বলেন, ক্ষমতায় টিকে থাকতে যে দল নিজেদের কর্মীদেরই হত্যা করতে পারে, দেশের মানুষ জুলাইয়ের পর সেই দলকে আর গ্রহণ করবে না। এখন জনগণের সামনে বিকল্প শক্তি হিসেবে দাঁড়িয়েছে দাড়ি–পাল্লা। নতুন ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠা করতে হলে জামায়াতের আদর্শ বাস্তবায়ন করতে হবে।
তিনি আরও বলেন, ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে জামায়াতের বহু নেতাকে হত্যা করে ‘ন্যায়বিচারের নামে গণহত্যা’ চালানো হয়েছে, যা আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও স্বীকৃত।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) ভিপি মো. আবু সাদিক বলেন, বিগত বছরগুলোতে দেশের তরুণরা ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেনি। এবার তারুণ্যের প্রথম ভোট হবে ন্যায়–ইনসাফের পক্ষে। আর ইনসাফের পক্ষে ভোট মানে দাড়ি–পাল্লার প্রতি আস্থা।
তিনি আরও বলেন, নতুন বাংলাদেশ ভারতের এজেন্ডা বাস্তবায়নের পথ ধরে এগোবে না।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D