১২ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:৫৬ অপরাহ্ণ, মে ৩০, ২০২৫
সিলেটের বালাগঞ্জের পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মাখন’র “অপকর্মের বিরুদ্ধে” প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৯ মে) দুপুরে স্থানীয় বাংলাবাজারস্থ ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্সে এ প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন বিএনপি, জামায়াতে ইসলামী, বৈষম্য বিরোধী ছাত্রসমাজ এবং ভুক্তভোগী সর্বসাধারণের উদ্যোগে এ প্রতিবাদ ও মানববন্ধন চলাকালে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান লুৎফুর রহমান। সভাপতিত্ব করেন বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা আজম আলী।
অন্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন ও উপস্থিত ছিলেন বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আজম আলী, পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মাওলানা মনির হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক আব্দূল মুকিত শরীফ, সাংগঠনিক সম্পাদক উছমান আলী, পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর নেতা তুরন মিয়া, আশিক মিয়া, ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব, সাবেক ইউপি সদস্য কাপ্তান মিয়া, এলাকাবাসীর পক্ষে লাল মিয়া, ফখরুল ইসলাম খান, ছুরাব আলী, নেছার আলী, রকিব আলী, আঙ্গুর মিয়া, কবির মিয়া, রুশন আলী, ইসলাম আলী, তজম্মুল আলী, ইসমাইল আলী, আমীর আলী, আব্দুল খালিক, জহির আলী, দারা মিয়া, ছাম্মির আহমদ, আসজাদ আহমদ, বাদশা মিয়া, আব্দুল আহাদ, মইনুল হোসেন, মানিক মিয়া, ওয়ারিছ আলী প্রমুখ।
প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধনে বক্তারা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মাখন’র বিভিন্ন অনিয়ম, দুর্নীতির বিষয়ে অভিযোগ জানিয়ে তাকে অপসারণের জন্য সরকারের প্রতি দাবি জানান। বক্তারা বলেন, ইউপি চেয়ারম্যান বিগত দিনে ‘আওয়ামী লীগের দোসর হিসেবে’ জনগণকে নানা হয়রানী করেছেন। মামলা, চাদাবাজীসহ বিভিন্ন অপরাধের সাথে জড়িত ছিলেন। বিশেষ করে গত ৫আগস্ট থেকে তিনি মাসের পর মাস অনিয়মিত উপস্থিতির মাধ্যমে ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রমে মারাত্মক অচলাবস্থা সৃষ্টি করেছেন। যার কারণে বর্তমানে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুজেফর আলীর নেতৃত্বে পরিষদ পরিচালনা করা হচ্ছে। বক্তারা ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুজেফর আলীর প্রতি পূর্ণ সমর্থন প্রদানের পাশাপাশি তার নেতৃত্বে পরিষদের কার্যক্রম পরিচালনা করতে সরকারের সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জোর দাবি জানান।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D