১৬ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:৪৪ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৩, ২০২৫
সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলায় ইতিকাফরত অবস্থায় এক স্কুল শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। ঐ স্কুল শিক্ষকের নাম জুনেদ আহমদ। তিনি উপজেলার সুলতানপুর ইউনিয়নের গেচুয়া বড় মহল্লাহ বাসিন্দা ও গনিপুর-কামালগঞ্জ স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী প্রধান শিক্ষক।
আজ রোববার বিকেলে গেচুয়া বড় মহল্লা মসজিদে এই স্কুল শিক্ষকের মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুতে উপজেলার শিক্ষক সমাজ, শিক্ষার্থীসহ সাধারণ মানুষের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জানা গেছে, তিনি ২০ রমজান থেকে মসজিদে ১০ দিনের জন্য এতেকাফ শুরু করেছিলেন তিনি। আজ বিকেলে হাঠৎ করেই তিনি মারা যান।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মৃত ঐ স্কুল শিক্ষকের নিকটআত্মীয় আব্দুল্লাহ আল মামুন সামন বলেন, এই আকস্মিক মৃত্যুতে পুরো অঞ্চলজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এলাকাবাসীসহ পুরো উপজেলার সবার কাছে তার খুবই অমায়ীক ও ভালো মানুষ হিসেবে খ্যাতি ছিলো।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D