১লা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:৩৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৩, ২০২৫
দেশের বিভিন্ন কারাগারের ১২ জন ডেপুটি জেলারকে বদলি করেছে কারা অধিদপ্তর।
বুধবার (২২ জানুয়ারি) কারা অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক কর্নেল মোহাম্মদ মোস্তফা কামালের স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ বদলির সিদ্ধান্ত জানানো হয়।
অফিস আদেশে উল্লেখ করা হয়, জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ দ্রুত কার্যকর করা হবে। বদলি হওয়া কর্মকর্তাদের নতুন কর্মস্থল দ্রুত গ্রহণ করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
বদলি হওয়া ডেপুটি জেলাররা হলেন— জান্নাতুল ফেরদৌসকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ময়মনসিংহ কেন্দ্রীয় কারাগারে, আবু ইউসুফকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে দিনাজপুর জেলা কারাগারে, মো. বিলাল উদ্দীনকে ময়মনসিংহ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারে, শাহনাজ বেগমকে ময়মনসিংহ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারে, তোফায়েল আহমেদ খানকে খাগড়াছড়ি জেলা কারাগার থেকে মাদারীপুর জেলা কারাগারে, সজীব কুমার সাহাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগার থেকে গাজীপুর জেলা কারাগারে, মো. নাসির উদ্দিনকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগার থেকে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-২, মনির হোসেনকে সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে, মোসা. মোতাহারা খাতুনকে রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে, জান্নাতুল রাকিবাকে বগুড়া জেলা কারাগার থেকে কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগারে, রোখসানা ইয়াসমিনকে দিনাজপুর জেলা কারাগার থেকে বগুড়া জেলা কারাগারে এবং মনিরুল হাসানকে পিরোজপুর (প্রেষণে সিলেট সদর দফতর) কারাগার থেকে পিরোজপুর জেলা কারাগারে (প্রেষণে সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার-২) বদলি করা হয়েছে।
বদলি হওয়া ডেপুটি জেলারের তালিকা ও তাদের নতুন কর্মস্থলের বিস্তারিত তথ্য কারা অধিদপ্তরের অফিস আদেশে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D