সিলেটের পুলিশ সুপারকে বদলি

প্রকাশিত: ১১:২২ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৭, ২০২৪

সিলেটের পুলিশ সুপারকে বদলি

সিলেটসহ ২৪ জেলার পুলিশ সুপারকে (এসপি) বদলি করা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছেন সিলেট ও মৌলভীবাজারের এসপি।

মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ শাখা-১ থেকে উপসচিব মো. মাহবুর রহমান শেখ স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ বদলি করা হয়।

প্রজ্ঞাপনে সিলেটের এসপি আব্দুল মান্নান (বিপিএম-বার)-কে রংপুর রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ে সংযুক্ত ও মৌলভীবাজারের এসপি মো. মনজুর রহমান (পিপিএম)-কে নোয়াখালী ইনসার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারের পুলিশ সুপার হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

অপরদিকে, রাজশাহী জেলার পুলিশ সুপার মো. সাইফুর রহমান (পিপিএম-বার) ও যশোরের এসপি মো. মাসুদুল আলম (বিপিএম-বার)-কে সিলেট রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে।

এছাড়া ভোলা জেলার পুলিশ সুপারকে হবিগঞ্জ ইনসার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারের এসপি হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, এ বছরের ১০ জুলাই আব্দুল মান্নান সিলেটের পুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে তিনি কুমিল্লার পুলিশ সুপার ছিলেন। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম বিভাগেও কাজ করেছেন তিনি।


 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট