পানির বিল পুণঃবিবেচনায় মেয়র বরাবরে ১৮নং ওয়ার্ডবাসীর স্মারকলিপি

প্রকাশিত: ১২:০৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২০, ২০২১

পানির বিল পুণঃবিবেচনায় মেয়র বরাবরে ১৮নং ওয়ার্ডবাসীর স্মারকলিপি

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের পানির বিল পুণঃবিবেচনায় মেয়র বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছেন ১৮নং ওয়ার্ডবাসী। রোববার (১৯ ডিসেম্বর) সিটি মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর কাছে এই স্বাক্ষরিত স্মারকলিপি দেন তারা।


স্মারকলিপিতে তারা উল্লেখ করেন, বর্তমানে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের পানির বিল নিয়ে মানুষ দিশেহারা। যে হারে পানির বিল বাড়ানো হয়েছে তা সাধারণ মানুষের পক্ষে পরিশোধ করা কষ্টসাধ্য। বর্তমানে করোনা ভাইরাসের কারণে দেশের এখন কর্মক্ষেত্র থেকে বঞ্চিত। ওয়ার্ডের সাধারণ মানুষের কথা চিন্তা করে বর্ধিত পানির বিল পূর্বের অবস্থায় রাখার আহ্বান জানান তারা।

স্মারকলিপি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, ১৮ ওয়ার্ডবাসীর পক্ষে ঝরণা তরুণ সংঘের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশিক আহমদ, সদস্য সাজুওয়ান, মুরাদ আহমদ, কামরান আহমদ, শাহাদত আহমদ মাছুম, আব্দুর রহমান, মামুন আহমদ, আব্দুল আহাদ, মো. আব্দুল মতিন, মো. আশিক হোসেন, ডা. মোহাম্মদ জাকারিয়া, মো. মহসিন, মো. তারু মিয়া, এ. কে. এম. আলী আজগর, আব্দুস সাত্তার প্রমুখ। -বিজ্ঞপ্তি


এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট