আগামী সংসদ নির্বাচনে আমরা ইভিএম-এর ব্যবহার শুরু করতে চাই : সিইসি

প্রকাশিত: ৭:৪৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৬, ২০১৮

আগামী সংসদ নির্বাচনে আমরা ইভিএম-এর ব্যবহার শুরু করতে চাই : সিইসি

Manual2 Ad Code

আগামী সংসদ নির্বাচনে সব কেন্দ্রে ইভিএম এর মাধ্যমে ভোট গ্রহণ সম্ভব হবে না বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নুরুল হুদা।
শনিবার (৬ অক্টোবর) বিকালে সুনামগঞ্জ শহরের সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উন্নয়ন মেলায় জেলা নির্বাচন অফিসের ইভিএম প্রদর্শনী পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, নির্বাচনে আমরা ইভিএমের ব্যবহার শুরু করতে চাই এবং তা সীমিত আকারে। গণপ্রতিনিধিত্ব আদেশ সংশোধনের পরই ইভিএম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত হবে বলে জানান তিনি।
নিরপেক্ষ তত্বাবধায় সরকার সম্পর্কে সিইসি বলেন, এটা সরকারের ব্যাপার,
বিষয়টি তারা জানে। তফসিল ঘোষণার তারিখ এখনো ঠিক হয়নি বলেও তিনি জানান।
প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নুরুল হুদা আরও বলেন, নির্বাচনকালীন সময়ে সেনা মোতায়েন করার বিষয়ে কোন স্বিদ্ধান্ত হয়নি।
এ সময় উপিস্থত ছিলেন, সিলেটের আঞ্চলিক নির্বাচনী কর্মকর্তা মো.আলিমুজ্জামান, সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসক আব্দুল আহাদ, পুলিশ সুপার বরকতুল্লাহ খান, জেলা নির্বাচনী কর্মকর্তা মুরাদ উদ্দিন হাওলাদার প্রমুখ।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code