৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:১২ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৮
সিলেটের ছিনতাইকারীদের কাছে ‘রাজু মামা’ হিসেবে পরিচিত রাজু আহমদকে (৩২) আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে বিশ্বনাথ থানা পুলিশ। গত রোববার দিবাগত রাতে উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের বাইশঘর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সে ওই গ্রামের মৃত হাজী ইছমত আলীর ছেলে।
থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) শামসুদ্দোহা পিপিএম জানান, গ্রেফতারকৃত রাজু আহমদ একজন দুর্ধর্ষ ছিনতাইকারী। তার বিরুদ্ধে বিশ্বনাথ, দক্ষিণ সুরমা ও সিলেট কোতয়ালী মডেল থানায় দস্যূতার ৬টি মামলা রয়েছে। পলাকত পরোয়ানাভুক্ত আসামী রাজু দীর্ঘদিন যাবত পলাতক থেকে বিশ্বনাথ সহ আশপাশের থানা এলাকায় অবস্থান করে ছিনতাই করে থাকে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অবস্থান নিশ্চিত হয়ে রোববার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টায় থানা পুলিশ একটি দল রাজু আহমদের নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। এসময় তার ঘর থেকে একটি দেশীয় তৈরী লোহার পাইপগান ও দুই রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করে পুলিশ।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D