২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৫০ অপরাহ্ণ, মার্চ ৪, ২০২৫
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে এইচ এম নুরুল হক-ওয়াহিদা মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশন উদ্যোগে দরিদ্র অসহায় মানুষের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠান ৪ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার থানাধীন তিরাশিগাঁও (কোনারচর) গ্রামে ওয়াহিদা হক মঞ্জিলের সামনে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন দাউদপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এইচ এম খলিল।
দাউদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আশরাফুল আলম বাহারের সভাপতিত্বে এবং সমাজসেবী ময়নুল ইসলাম ও লয়লু মিয়ার যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বিএনপির মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক ইসলাম উদ্দিন, জেলা যুব দলের সহ সভাপতি ময়নুল ইসলাম মঞ্জু, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মাওলানা ছালেহ আহমদ, দাউদপুর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক আরিফ আহমদ চৌধুরী। উপস্থিত ছিলেন শ্রমিক দল নেতা আশিক মিয়া, আলী হাসান শোয়েব, রেহান আহমদ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে ২২০ জন দরিদ্রদের মধ্যে নগদ ৫০০ টাকা করে অর্থ বিতরণ করেন প্রধান অতিথি সহ অতিথিবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে দেশ, জাতির কল্যাণ কামনা এবং এইচ এম নুরুল হক ও ওয়াহিদা হক এর সুস্বাস্থ্য কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন কোনারচর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওলানা রাশেদ আহমদ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, আর্ত মানবতার কল্যাণে প্রতিষ্ঠা লগ্ন থেকে এইচ.এম নুরুল হক-ওয়াহিদা মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশন কাজ করে যাচ্ছে। বন্যা, করোনা সহ দেশের যে কোন দুর্যোগে সহায়তা নিয়ে দরিদ্র, বঞ্চিত জনগোষ্ঠির পাশে দাঁড়ায় এই ফাউন্ডেশন। বিশেষ করে পবিত্র রমজান মাসে নগদ অর্থ প্রদান করে দরিদ্রের মুখে হাসি ফুটানো একটি মহত কাজ। বক্তারা বলেন, যারা দেশ, জাতি ও মানুষের কল্যাণে প্রতিনিয়ত কাজ করেন তারাই প্রকৃত দেশ প্রেমিক। তাদের মধ্যে অন্যতম এইচ এম নুরুল হক ও ওয়াহিদা হক। বক্তারা এই ফাউন্ডেশনের মত অন্যান্য সংগঠনকে মানবতার কল্যাণে কাজ করার আহবান জানান।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D