সিলেটে আবাসিক হোটেলে অসামাজিকতা, ৪ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ৩:০০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৫

সিলেটে আবাসিক হোটেলে অসামাজিকতা, ৪ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার

সিলেট নগরীর কদমতলী এলাকায় আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে ৪ নারী-পুরুষকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

শুক্রবার (১ ফেব্রয়ারী) রাত ১০টার দিকে নগরীর দক্ষিণ সুরমা থানাধীন কদমতলী এলাকার আবাসিক হোটেল তিতাস থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ থানার মির্জাপুর থানার বিধু ভুষন দাসের ছেলে বিপ্লব দাস (২১), সুনামগঞ্জ সদর থানার নওরোজপুর গ্রামের ওসমান গনির ছেলে আব্দুর রহিম (২২), তাহিপুর থানার লাউরের গড় গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে মো. নুর আলী (২৫), ইয়াসমিন বেগম (২৫), তার বিস্তারিত পরিচয় জানায়নি পুলিশ। তারা সবাই সিলেটের দক্ষিণ সুরমা এলাকার বিভিন্ন ভাড়া বাসায় বসবাস করে আসছেন।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের এডিসি (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, এই ঘটনার বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট