১৯শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:১৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২, ২০২৫
জিয়া মঞ্চ শাহপরান রঃ থানা শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। ২৩শে ডিসেম্বর সিলেট জেলা শাখার আহবায়ক মোঃ সাহেদ আহমদ ও সদস্য সচিব মোঃ মুস্তাক আহমদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে কাওছার তাপাদার কে আহবায়ক, হাজী জসিম উদ্দিন কে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও জামিল আহমদ খান জামাল কে সদস্য সচিব করে এই কমিটির অনুমোদন দেন।
কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ নজরুল ইসলাম,আজমল হোসেন আজাদ,জাহেদুর রহমান, মাহফুজুর রহমান রমজান, সেবুল আহমদ,মিনার আহমদ, আব্দুল মান্নান, জাহেদ খান,অভি চৌধুরী,মোঃ মঞ্জুর আলম,শেখ রায়হান আল হাসান,শাহনূর আহমদ শানুর।
সদস্যঃ- মাসুক মিয়া,বাহা উদ্দিন বাহার,রাজন আহমদ, সুমন মিয়া,মুহি উদ্দিন আবদুল্লাহ মুহি,তানভীর আহমদ,মিরাজ খলিফা,মোঃ মৌলা উদ্দিন,সাইম উদ্দিন, বাচ্চু মিয়া,সোহাগ উদ্দিন,মাহমুদুল ইসলাম সেলিম, রবিউল আলম,আব্দুল রহমান, সেলিম আহমদ মুরাদ,দিনার আহমদ, মোঃ শেবুল মিয়া,আবদুল কালাম।-বিজ্ঞপ্তি

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D