শ্রীমঙ্গলে রিসোর্ট থেকে পর্যটকের লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ৯:৩০ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৭, ২০২৩

শ্রীমঙ্গলে রিসোর্ট থেকে পর্যটকের লাশ উদ্ধার

মৌলভীবাজারে শ্রীমঙ্গলের একটি রিসোর্ট থেকে শরীফুল ইসলাম (৩৮) নামক এক পর্যটকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (২৭ আগষ্ট) বিকেলে উপজেলার সদর ইউনিয়নে অবস্থিত লেমন গার্ডেন রির্সোট থেকে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ এই মৃতদেহ উদ্ধার করে। পরে মৌলভীকাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহাঙ্গীর সরদার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন শরীফুল ইসলাম নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার হাটুভাঙ্গার কামরুজ্জামানের পুত্র । তবে কখন এখানে আসেন বা কীভাবে খুন হন তা পরে জানানো হবে।

তবে পুলিশসহ বিভিন্ন সুত্রে জানা যায়, গত বুধবার (২৫ আগস্ট) ৪জন লোক ওই কক্ষটি ভাড়া নেয়। গতকাল শনিবার ভিকটিমকে রেখে অন্যরা চলে যায়। লেমন গার্ডেন রির্সোটের সিসিটিভি ক্যামেরায় ওই তিনজনের অবস্থান সনাক্ত করা হয়েছে।

মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার মো. মনজুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, ওরা চারজন পর্যটক ছিল। এর মধ্যে একজনের মৃতদেহ আমরা পেয়েছি। বাকী তিনজনকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। তবে পুলিশ তাঁদের খু্ঁজে বের করতে তৎপর রয়েছে। তদন্ত শেষে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে বলে তিনি জানান।


 

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট