ফেঞ্চুগঞ্জে যুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যু

প্রকাশিত: ৬:৫৪ অপরাহ্ণ, মে ২৯, ২০২৫

ফেঞ্চুগঞ্জে যুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যু

সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ভেলকুনা গ্রামে নাজির হোসেন (২৮) নামে এক যুবকের মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। তার পরিবারের পক্ষ থেকে হত্যা দাবি করলেও তেমন উল্লেখযোগ্য তথ্য পাওয়া যায়নি।

স্থানীয় বাসিন্দা ও ইউপি চেয়ারম্যান আবজাল হোসেন জানান, বুধবার (২৮ মে) নিজগ্রামে চাচাতো ভাই হান্নান মিয়াদের সাথে বাথরুম তৈরি নিয়ে ঝামেলা সৃষ্টি হয়। কিছু ধস্তাধস্তির ঘটনাও ঘটেছে।

এসময় নাজির হোসেন পড়ে গেলে তাকে প্রত্যক্ষদর্শীরা তুলে হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। তিনি বলেন, মারামারি হয়েছে বলে তার জানা নেই বা তেমন কিছু শুনেননি।

এ ব্যাপারে ফেঞ্চুগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মনিরুজ্জামান খান বলেন, মরদেহের সুরতহাল তৈরি করা হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের পরে বিস্তারিত বলা যাবে।


 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট