জামালগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

প্রকাশিত: ১০:০১ অপরাহ্ণ, মে ৬, ২০২৫

জামালগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলায় ধান কাটার সময় বজ্রপাতে জাকির হোসেন (৩৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ মে) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের পাকনার হাওরে এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার সকালে পাকনার হাওরে ধান কাটতে যায় জাকির। এসময় হঠাৎ আকাশ মেঘাচ্ছন্ন হয়ে আকস্মিক বজ্রপাত হলে ধান কাটার সময় বজ্রপাতের শিকার হন তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত জামালগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আলমগীর হোসেন তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জামালগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নুরুল হুদা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, হাওরে ধান কাটার সময় বজ্রপাতে কৃষক জাকির হোসেনের মৃত্যু হয়েছে।

জামালগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, হাওরে ধান কাটার সময় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে লাশটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।


 

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট