সাবেক চেয়ারম্যান মানিকের সুস্থতা কামনায় খাদিমপাড়ায় মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ৯:৪৫ অপরাহ্ণ, মে ৩০, ২০২১

সাবেক চেয়ারম্যান মানিকের সুস্থতা কামনায় খাদিমপাড়ায় মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

Manual6 Ad Code

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদের বড় ভাই, ও অবিভক্ত টুলটিকর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আওয়ামীলীগ নেতা আজিজুর রহমান মানিকের সুস্থতা কামনায় খাদিমপাড়া ইউনিয়নে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৩০ মে) জোহরের নামাজের খাদিমপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয় হলরুমে খাদিমপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য অ্যাডভোকেট আফছর আহমেদের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

Manual5 Ad Code

এসময়  উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য আনোয়ার হোসেন আনু, দেলোয়ার হোসেন, আব্দুল মুছব্বির, ফয়জুর হক, ফখরুল ইসলাম দুলু, আলী আক্তার চৌধুরী, সোহেল আহমেদ, শরীফ আহমেদ, সানজিদুল করিম অথৈ, আল আমীন প্রমুখ।

উল্লেখ্য, রাজনৈতিক কারনে তিনবার কারাবরণ করেন প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা আজিজুর রহমান মানিক। ১৯৭৬ সালে জিয়াউর রহমানের শাসনামলে ২ বার ও পরবর্তীতে এরশাদ শাসনামলে ১ বার কারাবরণ করেন তিনি।

Manual5 Ad Code


 

Manual4 Ad Code

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code