নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করছে বিসিবি

প্রকাশিত: ১১:২২ অপরাহ্ণ, জুলাই ২১, ২০১৬

Manual7 Ad Code

আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল বাংলাদেশে সফরে আসার কথা রয়েছে। নিরাপত্তার সার্থে আরো আধুনিক সরঞ্জাম কেনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

Manual6 Ad Code

প্রায় ছয় বছর পর বাংলাদেশে সফর করবে ইংলিশরা। কিন্তু ইংল্যান্ড দলের বাংলাদেশ সফরে আসার আগে গুলশান-শোলাকিয়ায় সন্ত্রাসী-জঙ্গি হামলার পর ইংল্যান্ড সিরিজ নিয়ে দেখা দিয়েছে শঙ্কা।

Manual1 Ad Code

সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের নিরাপত্তা ব্যবস্থাও জোরদার করা হয়েছে। স্টেডিয়ামে প্রবেশের জন্য মূলত দুই নম্বর গেট ব্যবহারের নির্দেশনাও দেয়া হয়েছে সবাইকে। সেই সঙ্গে বাড়ানো হয়েছে নিরাপত্তাকর্মী। এসব কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়ার পরও বাড়তি সতর্ক অবস্থানে বিসিবি।

Manual5 Ad Code

বিসিবি’র নির্বাহী কর্মকর্তা নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন জানিয়েছেন প্রয়োজনে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরাদারের জন্য তারা আরো আধুনিক সরঞ্জাম কিনবে। বোর্ডের বাড়তি নিরাপত্তা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘স্টেডিয়ামের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নিজ উদ্যোগে আধুনিক নিরাপত্তা সরঞ্জাম কিনতে যাচ্ছে বিসিবি।

একইসঙ্গে মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামের চারপাশের প্রাচীর আরো উঁচু করা হবে। বর্তমানে যে প্রাচীরটা আছে তার উচ্চতা ১০ ফুটের মতো। কিন্তু এটাকে বাড়িয়ে ১৫ ফুট করা হবে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code