নাশকতার ঝুঁকি : ৫টি লোকাল ট্রেন বন্ধ

প্রকাশিত: ৫:৩৬ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২২, ২০২৩

নাশকতার ঝুঁকি : ৫টি লোকাল ট্রেন বন্ধ

Manual8 Ad Code

নাশকতার ঝুঁকিপূর্ণ মনে করায় পাঁচ জোড়া লোকাল ট্রেন বন্ধ করা হয়েছে। গত ১৫ ডিসেম্বর থেকে বন্ধ রয়েছে ট্রেনগুলো।

শুক্রবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে কমলাপুর রেলস্টেশনে সাংবাদিকদের এ কথা জানান ডিভিশনাল রেলওয়ে ম্যানেজার শফিকুর রহমান।

Manual2 Ad Code

তিনি জানান, রাত্রিকালীন ঝুঁকিপূর্ণ মনে করায় এগুলো বন্ধ করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

বন্ধ করা ট্রেনগুলো হলো- ঢাকা থেকে নারায়ণগঞ্জ, ময়মনসিংহ থেকে ভূয়াপুর, জামালপুর থেকে সরিষাবাড়ি একটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রেন, উত্তরা এক্সপ্রেস ও ঈশ্বরদী রহনপুরগামী লোকাল ট্রেন।
সারাদেশে রেলের নিরাপত্তায় ২ হাজার ৭০০ আনসার সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে জানিয়ে এ সময় ম্যানেজার শফিকুর রহমান বলেন, নাশকতার ধরন যেহেতু পরিবর্তন হয়েছে, সেজন্য আমরা ২ হাজার ৭০০ জন আনসার সদস্য পেয়েছি। অলরেডি তারা মোতায়েন আছেন।

Manual1 Ad Code

তিনি আরো বলেন, রাজনৈতিক কর্মসূচিতে নাশকতার ফলে আমরা ট্র্যাক পেট্রোলিং করছি। সেইসাথে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনী তাদের স্থাপনাগুলো দেখছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী এবং স্থানীয় প্রশাসনের সহায়তায় নিরাপত্তার বিষয় দেখছে রেলওয়ে পুলিশ।


এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code