১৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১লা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:২৯ অপরাহ্ণ, জুলাই ৮, ২০২৩
সিলেট কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ভোলাগঞ্জ জিরো পয়েন্টে রাতের আঁধারে চীপ পাথর বোঝাই নৌকা ডুবে অফিক মিয়া (৪৩) নামের এক পাথর শ্রমিক নিখোঁজ রয়েছেন ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (৭ জুলাই) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে টহলরত পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে ভোলাগঞ্জ জিরো পয়েন্টে ১২৫১ পিলারের কাছে অফিক মিয়াসহ ৪ শ্রমিক চীপ পাথর তুলতে যান। নৌকা বোঝাই করার পর নদীতে প্রবল স্রোত থাকার কারনে ও অতিরিক্ত তাড়াহুড়া করতে গিয়ে ১২৫১ পিলারের পাশে এসেই পাথর বোঝাই নৌকাটি ডুবে যায়। তখন তার সাথে থাকা অন্য ৩ শ্রমিক সাঁতরে উঠলেও তিনি এখনো নিখোঁজ রয়েছেন।
তিনি উপজেলার কালীবাড়ি গ্রামের মৃত মুহিবুর রহমানের পুত্র। নিখোঁজ অফিক মিয়া ৭ সন্তানের জনক।
শনিবার সকাল ৯টা পর্যন্ত তার আত্মীয় স্বজন ও কোম্পানীগঞ্জ থানাপুলিশ অনেক খোঁজাখুঁজি করার পরও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিল্লোল রায়।
তিনি জানান, স্থানীয় বাসিন্দা, থানাপুলিশ ও বিজিবির সমন্বয়ে উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয়েছে। নিখোঁজ অফিক মিয়ার সন্ধান না পাওয়া পর্যন্ত এ চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D