দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনা

প্রকাশিত: ২:০৩ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৩

দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনা

সিলেটের দক্ষিণ সুরমার তেতলিতে বাস এবং প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটেছে। এ ঘটনায় প্রাইভেটকারের চালকসহ ৬ জন যাত্রী  আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে শিশুরাও রয়েছেন। আহতদের গুরুতর অবস্থায় সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

আহতরা হলেন মৌলভীবাজার সদর উপজেলার কমলাকলস এলাকার সন্তোষ দে, তার স্ত্রী রিতা দে, মেয়ে বৃষ্টি (১৫), সাম্য (০৮), মৌ দে (০৫)।

শুক্রবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে তেতলির হাবিব হোসেন এন্ড সন্স ফিলিং স্টেশনের সামনে এ ঘটনা ঘটে। বিপরীতমুখী বাস (ঢাকা মেট্রো-ব-১৪-৩০৮৬) ও প্রাইভেটকারের (ঢাকা মেট্রো-গ-১৫-৭৬৬৬) মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে প্রাইভেটকারের সামনের দিক দুমড়েমুচড়ে যায়।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের টিম ও পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে ওসমানী হাসপাতাল এবং নর্থইস্ট হাসপাতালে প্রেরণ করেছে।

দুর্ঘটনার বিষয়টি সিলেটভিউকে নিশ্চিত করেছেন দক্ষিণ সুরমা থানার এসআই রাহুল। তবে দুর্ঘটনায় নিহতের বিষয়টি তিনি নিশ্চিত করতে পারেননি। তিনি জানান, গুরুতর আহতদের হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।


 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট