দক্ষিণ সুরমায় জামায়াতের দলীয় সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ৪:২০ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৭, ২০২৬

দক্ষিণ সুরমায় জামায়াতের দলীয় সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

Manual2 Ad Code

সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা লোকমান আহমদ বলেছেন, ‘জামায়াতে ইসলামী কেবল একটি রাজনৈতিক দল নয়, বরং এটি একটি আদর্শিক আন্দোলন। আমাদের মূল লক্ষ্য হলো মহান আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন এবং দুনিয়াতে একটি ইনসাফপূর্ণ সমাজ কায়েম করা। আমরা এমন একটি দেশ গড়ার স্বপ্ন দেখি যেখানে মানুষের তৈরি কোনো আইনের দাসত্ব থাকবে না, বরং মানুষ পরিচালিত হবে স্রষ্টার দেওয়া ইনসাফের বিধান অনুযায়ী। দুনিয়াবী কোনো সুবিধা না, সৃষ্টিকর্তার সন্তুষ্টি লাভের জন্যেই জামায়াতে ইসলামী মানুষের কল্যাণে কাজ করে।’

Manual7 Ad Code

শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) রাতে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের করিমপুর গ্রামের দলীয় সাধারণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এসব কথা বলেন।

Manual8 Ad Code

তিনি আরও বলেন, ‘আজ দেশ এক ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। মানুষের অধিকার আজ লুণ্ঠিত, নৈতিকতার চরম অবক্ষয় আমরা চারদিকে দেখতে পাচ্ছি। এই অবস্থায় আমাদের হাত গুটিয়ে বসে থাকার সুযোগ নেই। তাই আমাদেরকে সাধারণ মানুষের সুখ-দুঃখে পাশে দাঁড়াতে হবে। আর্তমানবতার সেবা এবং দাওয়াতি কাজের মাধ্যমে আমাদের প্রতিটি কর্মীকে একেকটি আদর্শের মডেলে পরিণত হতে হবে।’

জালালপুর ইউনিয়ন শিবিরের সেক্রেটারি নাঈম আহমদের সঞ্চালনায় উক্ত বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বি দুদু মিয়া।

Manual5 Ad Code

উঠান বৈঠকে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলার নায়েবে আমির এডভোকেট নাজমুল ইসলাম, জালালপুর ইউনিয়ন পরিষদের তিনবারের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা সুলাইমান হোসেন, জালালপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির হাফিজ মুজাম্মেল আলি, সাবেক জেলা শিবিরের সভাপতি আব্দুর রহমান সায়মন, মোগলাবাজার থানা শিবিরের সভাপতি তোফায়েল আহমদ, জালালপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি ফখরুল ইসলাম, জামাত নেতা ফয়সল আহমদ, তারেকুজ্জামান লায়েক, রুফ মিয়া, ফজলু মিয়া, খিজির আহমদ প্রমুখ।


 

Manual3 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code