হবিগঞ্জে সিএনজি–মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে যুবক নিহত

প্রকাশিত: ২:১১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৬, ২০২৫

হবিগঞ্জে সিএনজি–মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে যুবক নিহত

Manual5 Ad Code

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ–চুনারুঘাট সড়কে সিএনজি অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে রনি মিয়া (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

Manual3 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) রাতে চুনারুঘাট সড়কের দুর্গাপুর–চানভাঙ্গা এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রনি মিয়া চুনারুঘাট উপজেলার বালিয়াড়ি (দাসপাড়া) গ্রামের আব্দুল মোতালিব মিয়ার ছেলে।

Manual3 Ad Code

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বৃহস্পতিবার রাতে রনি মিয়া একটি মোটরসাইকেলে করে নতুন ব্রিজ এলাকা থেকে চুনারুঘাটের দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে দুর্গাপুর–চানভাঙ্গা এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

সংঘর্ষের তীব্রতায় রনি মিয়া গুরুতর আহত হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে এবং পরবর্তী আইনানুগ প্রক্রিয়া শুরু করে।

এ ঘটনায় স্থানীয় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। দুর্ঘটনার পর সড়কটিতে কিছু সময় যান চলাচল ব্যাহত হলেও পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

Manual1 Ad Code


 

Manual6 Ad Code

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code