কমলগঞ্জে বিকাশ প্রতারক চক্রের সদস্য জনতার হাতে আটক

প্রকাশিত: ১০:৪১ অপরাহ্ণ, মে ১০, ২০২৫

কমলগঞ্জে বিকাশ প্রতারক চক্রের সদস্য জনতার হাতে আটক

Manual7 Ad Code

“বিকাশ” প্রতারক চক্রের অন্যতম সদস্য জাকির হোসেন (৪২) জনতার হাতে আটক হয়েছে। মুহুর্তেই মোবাইলে টাকা পাওয়ার সহজ উপায় ব্রাক ব্যাংক কর্তৃক পরিচালিত মোবাইল ব্যাংকিং এর বিকাশের নাম ব্যবহার করে এক শ্রেণীর প্রতারক চক্র দীর্ঘদিন যাবত প্রতারণা করে লাখ লাখ হাতিয়ে নিয়েছে। এ প্রতারক চক্রের অন্যতম সদস্য জাকির হোসেন অবশেষে কমলগঞ্জ উপজেলার মুন্সীবাজার বিকাশ সেন্টারে জনতার হাতে ধরা পড়েছেন।

শনিবার (১০ মে) সকালে কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর ইউনিয়নের রাধানগর এলাকা থেকে জনতা তাকে ধরে ফেলে। খবর পেয়ে কমলগঞ্জ থানা পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। প্রতারক চক্রের সদস্য জাকির হোসেনের মূল বাড়ি রংপুর। সে দীর্ঘদিন যাবত শ্রীমঙ্গলে বসবাস করছে। সে সম্প্রতি উপজেলার হালিমা বাজার থেকে এক বিকাশ এজন্টের কাছ থেকে ৩০ হাজার টাকা ও ঠাকুরবাজার এলাকার এক বিকাশ এজেন্টের কাছ থেকে প্রতারণা করে ৪০ হাজার টাকা প্রতারণা করে হাতিয়ে নেয় বলে অভিযোগ রয়েছে।

Manual7 Ad Code

আলীনগর হালিমা বাজারের আদিল টেলিকমের মালিক আবুল হোসেন জানান, বিকাশ প্রতারক জাকির হোসেন দীর্ঘদিন যাবত কমলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন বিকাশ এজেন্টের কাছ থেকে প্রতারণা করে লাখ লাখ হাতিয়ে নিয়ে অনেক ব্যবসায়ীকে সর্বশান্ত করেছে।

Manual4 Ad Code

এ প্রসঙ্গে কমলগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক আমীর হোসেন প্রতারণার অভিযোগে বিকাশ প্রতারক জাকির হোসেনের আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। অভিযোগের সত্যতা পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


 

Manual7 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code