কুসিক’র সর্বশেষ ফলাফল ৬ কেন্দ্রে সীমা ৩৫১৭, সাক্কু ৩৫২৯ ভোট পেয়েছেন

প্রকাশিত: ৬:০২ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩০, ২০১৭

কুসিক’র সর্বশেষ ফলাফল  ৬ কেন্দ্রে সীমা ৩৫১৭, সাক্কু ৩৫২৯ ভোট পেয়েছেন

কুমিল্লা: ব্যালট ছিনতাই, ককটেল বিস্ফোরণ, ভোটকেন্দ্র দখল ও বিরোধী দলের প্রার্থীদের মারধরের ঘটনার মধ্য দিয়ে শেষ হয়েছে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের ভোটগ্রহণ।

বৃহস্পতিবার সকাল আটটায় সময় ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে শেষ হয় বিকেল চারটায়।

মোট ১০৩টি কেন্দ্রের মধ্যে একটি কেন্দ্রের বাইরে ককটেল বিস্ফোরণের পর সেখানে ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে। বাকি সব কেন্দ্রে ভোট সম্পন্ন হয়েছে।

২১ নম্বর ওয়ার্ডের কুমিল্লা সরকারি সিটি কলেজ কেন্দ্রের বাইরে রাস্তার ওপর বেলা ১১ টার দিকে কয়েকটি হাতবোমায় বিস্ফোরণ ঘটানো হয়।

ওই কেন্দ্রের কাউন্সিলর প্রার্থীদের ব্যালট নিয়েও অনিয়মের অভিযোগ পাওয়া গেছে বলে ইসি সচিব জানান।

কুমিল্লা সিটিতে এবার মোট ভোটার রয়েছেন ২ লাখ ৭ হাজার ৫৬৬ জন। মেয়র পদের জন্য চারজন, ২৭টি সাধারণ ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদে ১১৪ জন এবং নয়টি সংরক্ষিত ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদে ৪০ জন এ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী আঞ্জুম সুলতানা সীমা সকালে ভোট দিয়ে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করলেও গত মেয়াদের মেয়র বিএনপির প্রার্থী মনিরুল হক সাক্কু কয়েকটি কেন্দ্রে অনিয়মের অভিযোগ এনেছেন।

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট