ফরিদপুরে বাস উল্টে নিহত বেড়ে ৭, আহত ৩৩

প্রকাশিত: ৪:৫২ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৮, ২০২৫

ফরিদপুরে বাস উল্টে নিহত বেড়ে ৭, আহত ৩৩

ফরিদপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে বাবা-ছেলেসহ সাতজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অন্তত ৩৩ জন আহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে তিনজন নারী ও চারজন পুরুষ রয়েছেন।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) বেলা ১১ টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের জেলা সদরের বাখুন্ডা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঘটনাস্থলে নিহতদের মধ্যে রয়েছেন— নগরকান্দা উপজেলার শেয়ারকান্দি গ্রামের বাসিন্দা জোয়ার সর্দার (৬৫) ও তার ছেলে ইমান (২৮) এবং একই উপজেলার ভারতী রানী সরকার (৪০)।

এ দুর্ঘটনায় আরও প্রাণ হারান হাজীগঞ্জের চরভদ্রাসন এলাকার আলম (৪০), মোল্লাবাড়ি সদরের ফজিরুন নেছা (৬০), দীপা খান(৩৪) ও আজিবুর(৪৩)।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়দের বিবরণে জানা যায়, মুকসুদপুর থেকে ফরিদপুরের উদ্দেশে ছেড়ে আসছিল ফারাবি পরিবহন নামে একটি লোকাল বাস। বাখুন্ডা এলাকায় পৌঁছালে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে থাকা একটি বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লেগে উল্টে খাদে পড়ে যায়।

এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও দুজন মারা যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের টিম লিডার সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে পাঁচজনকে মৃত অবস্থায় এবং ৩১ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করি।’-ইউএনবি


 

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট