ডেভিল হান্ট, সিলেট মহানগরীতে এ পর্যন্ত গ্রেফতার ৪৭

প্রকাশিত: ৭:৪৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫

ডেভিল হান্ট, সিলেট মহানগরীতে এ পর্যন্ত গ্রেফতার ৪৭

সারাদেশের মতো সিলেট মহানগরীতে শুরু হওয়া অপারেশন ডেভিল হান্টে এ পর্যন্ত গ্রেফতার করা হয়েছে ৪৭ জনকে। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এরআগে সর্বশেষ শনিবার সিলেট মহানগরীর জালালাবাদ থানার আওতাধীন পাইকরাজ এলাকা থেকে সিলেট সদর উপজেলার হাটখোলা ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাফিজ আলাউদ্দিনকে (৪৪) গ্রেফতার করা হয়।

অপারেশন ডেভিল হান্ট একটি বিশেষ অভিযান। যা গত ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে সারা দেশে একযোগে শুরু হয়েছে। গত ৭ ফেব্রুয়ারি গাজীপুরের ছাত্র-জনতার ওপর সন্ত্রাসী হামলা করে আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীরা। এই হামলায় নেতৃত্ব দেয় ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে ক্ষমতাচ্যুত স্বৈরাচার শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী। হামলার ফলে বেশ কয়েকজন হতাহত হন এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটে।

ঘটনার পরপরই স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ও অন্যান্য নিরাপত্তা সংস্থার উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকের মাধ্যমে দেশের সামগ্রিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার সিদ্ধান্ত হয়। এরই ধারাবাহিকতায় ‘ডেভিল হান্ট’ নামক বিশেষ অভিযান শুরু হয়।


 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট