২রা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:২৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৬, ২০২৩
সিলেট মহানগর বিএনপির আহবায়ক আব্দুল কাইয়ুম জালালী পংকি বলেছেন, আওয়ামীলীগ সরকার লুটপাট করে বিদ্যুৎ ব্যবস্থাকে ধ্বংস করে দিয়েছে। এখন একদিকে দেশের মানুষ বিদ্যুৎ পাচ্ছে না আর অন্যদিকে প্রতিনিয়ত বিদ্যুতের দাম বাড়িয়ে যাচ্ছে। এই সরকার শুধু বিদ্যুৎ ব্যবস্থাকেই নয়, সর্বক্ষেত্রে লাগামহীন লুটপাট চালিয়েছে। আওয়ামী লীগের লুটপাটে দেশ আজ অর্থনৈতিক সংকটে নিমজ্জিত। এই সরকারের ত্যাগ করা ছাড়া দেশ সংকটমুক্ত হবে না। তাই নির্বিশেষে সর্বস্তরের জনতাকে এই লুটেরা সরকারের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে।
মঙ্গলবার (১৫ জানুয়ারী) বিকেলে চলমান ১০ দফা আন্দোলন কর্মসূচি এবং বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিলেট মহানগর বিএনপি কর্তৃক আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী প্রতিবাদ সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সিলেট মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুল কাইয়ুম জালালী পংকী সভাপতিত্বে ক সদস্য সচিব মিফতাহ্ সিদ্দিকীর পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন – মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির শাহীন, ফরহাদ চোধুরী শামীম, রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, জিয়াউল গণি আরেফিন জিল্লুর, সৈয়দ মিসবাহ্ উদ্দিন, এমদাদ হোসেন চৌধুরী, রুকসানা বেগম শাহনাজ, নজিবুর রহমান নজিব, সৈয়দ মইনুদ্দিন সোহেল প্রমূখ।

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D