২রা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:১১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৩, ২০২৩
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল এর কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি সুলতান সালাহ উদ্দিন টুকু ও সহ-সভাপতি মোঃ নুরুল ইসলাম নয়ন এর নিঃশর্ত মুক্তি এবং ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মামুন হাসান ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোনায়েম মুন্না’র উপর থেকে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সিলেট জেলা যুবদল ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৩ জানুয়ারি মঙ্গলবার বিকালে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিক্ষোভ মিছিলটি কীনব্রিজের দক্ষিণ মুখ থেকে শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে রেলগেইট পয়েন্টে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।
দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মকসুদুল করিম নুহেলের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক আলী আহমদ এর পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম আহবায়ক কাওছার আহমদ নামর, মন্টু কুমার নাথ, রায়হান আলম, শামীম আহমদ নাজির, রাসেল আহমদ, হুমায়ুন রশীদ, ফয়সল আহমদ বাবলু, মিসবাহ উদ্দিন। ইউনিয়ন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আব্দুস সামাদ, মুক্তার আহমদ, বুলবুল আহমদ, দিলওয়ার হোসেন, জয়নাল আহমদ, ছয়েফ আহমদ, সজিব আহমদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন, আবেদ আহমদ, শাহীন আহমদ, জাহেদ আহমদ, আব্দুল আহাদ, আব্দুর রাজ্জাক, আব্দুল জলিল, রাজন আহমদ, জাকির আহমদ, রাজবির আহমদ, আমিনুল ইসলাম, রুমেল আহমদ, রায়হান আহমদ, রাসেল আহমদ, শাহজাহান আহমদ, তানভীর আহমদ প্রমুখ।
বিক্ষোভ মিছিলে উপজেলা যুবদল ও ইউনিয়ন যুবদলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। -বিজ্ঞপ্তি

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D