২৮শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৫৭ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৬, ২০১৮
সিলেট নগরীর শাহী ঈদগাহ এলাকা থেকে জিহাদি বই ও ছোরাসহ এক যুবকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। গত বুধবার রাতে শাহী ঈদগাহ মিনার এলাকায় গোপন বৈঠককালে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার সাথে আরো কয়েকজন থাকলেও তারা পালিয়ে যায় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৫ মার্চ) আটক রায়হানুল ইসলাম চমনকে তাকে আদালতে তোলা হলে পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
আদালত পুলিশের সহকারি কমিশনার (প্রসিকিউশন) অমূল্য কুমার চৌধুরী বলেন, শাহী ঈদগাহ মিনার এলাকায় বুধবার রাতে গোপন বৈঠককালে পুলিশ অভিযান চালায়। এসময় সহযোগীরা পালিয়ে গেলেও চমনকে আটক করতে সক্ষম হয় পুলিশ। এসময় তার কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ জিহাদি বই ও একটি ধারালো ছোরা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় পুলিশ বাদি হয়ে কোতোয়ালী থানায় মামলা করেছে।
অমূল্য কুমার আরও জানান, বৃহস্পতিবার তাকে মহানগর হাকিম তৃতীয় আদালতে হাজির করে তদন্তকারী কর্মকর্তা ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন জানান। আদালতের বিচারক হরিদাস কুমার পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D