সিলেটে ইসলামী ও সমমনা ৮ দলের যৌথ প্রচার মিছিল

প্রকাশিত: ৬:৪৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৪, ২০২৫

সিলেটে ইসলামী ও সমমনা ৮ দলের যৌথ প্রচার মিছিল

Manual8 Ad Code

ইসলামী ও সমমনা ৮ দল নেতৃবৃন্দ বলেছেন, আগামী ৬ ডিসেম্বর শনিবার সরকারী আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে ইসলামী ও সমমনা ৮ দলের বিভাগীয় সমাবেশ ইতিহাসের স্বাক্ষী হয়ে থাকবে। জাতীয় নির্বাচনের আগে জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন আদেশের ওপর গণভোট, নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডসহ পাঁচ দাবি ও গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বিজয় নিশ্চিতে দেশব্যাপী ৮ দলের বিভাগীয় সমাবেশগুলোতে জনতার বাধঁ ভাঙ্গা স্রোত প্রমাণ করছে জনগণ আজ ঐক্যবদ্ধ। ছাত্র-জনতার রক্তাক্ত গণঅভ্যুত্থানে দেশ ফ্যাসিবাদ মুক্ত হয়েছে। এদেশে আর কাউকে ফ্যাসিবাদী হতে দেয়া হবেনা। এজন্যই ৮ দল জুলাই গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্খা পূরণে নির্বাচনের আগে জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন আদেশের ওপর গণভোট এবং গণভোটে হ্যাঁ বিজয়ী করতে মাঠে নেমেছে। জনগুরুত্বপূর্ণ ৫ দফা দাবি পূরণে ৮ দলের যুগপৎ কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে। আগামী শনিবার সিলেট সরকারী আলিয়া মাঠে ৮ দলের বিভাগীয় সমাবেশ ইতিহাসের স্বাক্ষী হয়ে থাকবে। ইনশাআল্লাহ।

Manual7 Ad Code

সিলেট সরকারী আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে শনিবারের বিভাগীয় সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) সিলেট জেলা ও মহানগর ইসলামী ও সমমনা ৮ দলের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত প্রচার মিছিল পূর্ব সমাবেশে বক্তারা উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

মিছিলটি বৃহস্পতিবার বাদ আসর বন্দরবাজারস্থ সিটি পয়েন্ট থেকে শুরু হয়ে নগরীর গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট প্রদক্ষিণ শেষে চৌহাট্টা পয়েন্টে গিয়ে সমাপ্ত হয়।

Manual3 Ad Code

জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য, সিলেট মহানগরী আমীর ও লিয়াজোঁ কমিটির সমন্বয়ক মুহাম্মদ ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মিছিল পূর্ব সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- সিলেট জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিলেট মহানগর সভাপতি ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ, সিলেট জেলা সভাপতি মাওলানা সাঈদ আহমদ, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগর সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা এমরান আলম, জেলা সভাপতি মাওলানা ইকবাল হোসাইন, খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগর সভাপতি মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, জেলা সভাপতি মাওলানা নেহাল আহমদ, নেজামে ইসলাম পার্টি সিলেট মহানগর সভাপতি মাওলানা মুজাম্মিল হক তালুকদার, খেলাফত আন্দোলনের সিলেট জেলা ও মহানগর সভাপতি মাওলানা নাসির উদ্দিন, জাগপা সিলেট মহানগর সভাপতি শাহজাহান আহমদ লিটন ও বাংলাদেশ ডেভোলাপমেন্ট পার্টির সিলেট মহানগর আহ্বায়ক কবির আহমদ প্রমূখ।

এদিকে বৃহস্পতিবার সকালে সমাবেশ স্থল সরকারী আলিয়া মাদ্রাসা মাঠ পরিদর্শন করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রতিনিধি দল। নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিশ্চিত এবং ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা নিয়ন্ত্রণের ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন তারা।

Manual8 Ad Code

অপরদিকে একই সময়ে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রধান প্রকৌশলীর নেতৃত্বে সিসিকের একটি প্রতিনিধি দল আলিয়া মাদ্রাসা মাঠ পরিদর্শন করেন। স্টেজ নির্মাণ ও মাঠ সমাবেশের উপযোগী করে তোলাসহ সিসিকের পক্ষ থেকে সবধরণের প্রয়োজনীয় সহযোগিতার ব্যাপারে আশ্বস্ত করেন তারা।


 

Manual8 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code